Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

СПИСОК председателей квартальных комитетов Холмского сельского поселения

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес проживания

Номер телефона

Номер квартала

1.

Супрун

Мария Алексеевна

03.03

1943 г.

ст. Холмская, ул. Пролетарская, 4

8-918-39-78-556

1

2.

Логинов

Сергей Иванович

09.10

1964 г.

ст. Холмская, Заводская, 38 а

8-918-644-31-81

3-20-62

2

3.

Низкодубова

Наталья Ивановна

06.07.

1959 г.

ст. Холмская, ул. Западная, 62

8-918-362-45-91

3

4.

Прядко

Анатолий Пантелеевич

9.05

1966 г.

ст. Холмская, ул. Литвинова, 64

8-918-43-11-263

4

5.

Полторак

Лариса Ивановна

13.09.

1969 г.

ст. Холмская, ул. Молодёжная, 20

8-909-45-14-176

5

6.

Ветер

Юрий Алексеевич

11.06.

1963 г.

ст. Холмская, ул. Чуприны, 15

8-988-317-88-28

6

7.

Колокин

Сергей Николаевич

22.12.

1956 г.

ст. Холмская, ул. Советская, 57

8-918-96-104-72

7

8.

Бармин

Дмитрий Валентинович

27.02.

1990 г.

ст. Холмская, ул. Полевая, 9

8-961-829-24-54

8

9.

Безмозгий

Г еннадий

Владимирович

22.10.

1968 г.

ст. Холмская, ул. Степная, 54

8-961-85-04-876

3-23-65

9

10.

Мартыненко

Инна

Г ригорьевна

1973 г.

ст. Холмская, ул. Красная, 17

8-918-149-37-53

10

11.

Литвяхова

Наталья Николаевна

17.06.

1967 г.

ст. Холмская, ул. Луговая, 11

8-918-150-11-93

И

12.

Токмакова

Александра Николаевна

06.05.

1947 г.

ст. Холмская, ул. Подгорная, 72

8-918-97-22-581

3-19-82

12

13.

Касянок

Ирина Степановна

01.06.

1960 г.

ст. Холмская, ул. Украинская, 57

8-918-486-14-19

13

14.

Худолей

Галина Викторовна

25.09.

1959 г.

ст. Холмская, ул. Лысова, 374

8-918-68-65-699

14

15.

Теплоухова

Татьяна

Юрьевна

04.02.

1965 г.

ст. Холмская, ул. Крылова, 5

8-918-24-03-907

15

16.

Клименко

Елена Дмитриевна

05.08.

1976 г.

ст. Холмская, ул. Фрунзе, 108

8-988-321-62-70 31-1-31 р.

16

17.

Кравченко

Александр Федорович

14.10.

1955 г.

ст. Холмская, ул. Лысова, 532

8-918-946-01-18

17

18.

Пономарева

Надежда

Сергеевна

13.01.

1979 г.

х. Воробьев, ул. Светлая, 27

8-961-59-333-75

18

19.

Данилевич

Дмитрий Михайлович

25.03.

1963 г.

пос. Новосадовый

Через Колесник 68-1-22 8-22-55-93-95 (родители)

19

20.

Косачев

Алексей Сергеевич

06.07.

1988 г.

п. Сосновая Роща

8-918-48-19-612 68-1-81 68-1-42 (дом)

20

21.

Воловикова

Алевтина Николаевна

24.10.

1954 г.

х. Краснооктябрьский, ул. Новая, 21\1

8-928-27-28-375 44-7-40

21

22.

Кодра

Яна

Владимировна

2.04.

1985 г.

х. Первомайский, ул. Труда, 1 кв. 1

8-960-47-83-687

22

23.

Матюшенко

Галина Витальевна

20.02.

1978 г.

пос. Новый.

ул. Набережная, 9, кв. 22

8-918-45-99-256 68-1-32 д. 68-1-25 р.

23

24.

Шудря

Надежда Александровна

13.10

1952 г.

х. Кравченко, ул. Степная, 26

8-938-48-52-388

24

25.

Авдиенко

Галина Леонидовна

27.12.

1962 г.

п. Синегорск, ул. Лесная,7 кв. 14

8-918-115-70-33

25


 

Наименование Дата документа

Решение №113-с от 24.12.2021г. "О подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления»"

24.12.2021г.
Яндекс.Метрика